ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ
TVD THE GREATEST COMEBACK.
Приветствуем Вас, участники и гости! Наша ролевая открылась и готова к активной работе и приему новых игроков! Здесь вы сможете почувствовать себя как дома, словно вы родились в Мистик-Фоллс или Новом Орлеане. Уютный "второй дом" уже ждет вас именно здесь. Не обходите нас стороной, загляните на огонек. Для каждого найдется здесь желаемое - ты можешь стать кем угодно из этого фендома, надо просто захотеть! У нас нет сюжета, мы не ограничиваем вас рамками города. Ни один канон не скован отношениями, которые засвечены в сериале - Вы вольны строить свою жизнь сами. Так плетите свои нити судьбы с нами, вместе с Великими фениксами, возрожденными из пепла!

ТЕ, КТО СЛЕДИТ ЗА бесПОРЯДКОМ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

ЭПИЗОДЫ НЕДЕЛИ

REAL TIME:
Одна роковая ошибка - начало конца;
FLASHBACK & FUTURE:
Возвращение потерянной сестры;
ALTERNATIVE REALITY:
there comes a time when every rose has to die;
5 ВЕЧЕРОВ С ТАЙЛЕРОМ ЛОКВУДОМ
CHRISTINA HAWKINS СРОЧНО ИЩЕТ

REBEKAH MIKAELSON СРОЧНО ИЩЕТ
ЭТИ ПЕРСОНАЖИ БЕЗУМНО НУЖНЫ НАМ!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО И ПРИСМОТРИТЕСЬ, НЕ ВАС ЛИ ИЩУТ? ЕСЛИ ЭТО ВЫ, ТО НАЙДИТЕСЬ, ЭТО СРОЧНО!



ПОДДЕРЖИ НАС
Рейтинг форумов Forum-top.ru

гостевая правила список ролей внешности хочу к вам наша реклама нужные партнерство


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ РОЛЕВОЙ
На нашей ролевой в срочном порядке ведется набор талантливых, позитивных, ответственных, добрых, понимающих, грамотных, неконфликтных администраторов и модераторов. Для того, чтобы присоединиться к нашей дружной команде и почувствовать дух коллектива, вам всего лишь нужно заполнить заявку вот в этой теме: Набор в коллектив неадекватов.
Хотелось бы обратить ваше внимание на объявления администрации, там вы всегда можете найти нужную информацию: чревовещатель всея форума.
Также не забываем голосовать за активистов: лучший пост, активисты, пара и лучшие эпизоды недели.

НАШИ ПАРТНЕРЫ


FRPG Hogwarts: Ultima Ratio

TVD. THE GREATEST COMEBACK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. THE GREATEST COMEBACK » ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ; » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Код:
<center><div style="width:600px; background-color: #f9f2ff; padding: 10px; box-shadow: 2px 2px 2px #767676;"><div style="width: 600px; font-family:georgia; font-size:55px; text-transform:lowercase; color: #af59aa; line-height:85%; font-weight: bold; letter-spacing:-5px; text-align:center; font-style:italic; text-shadow: -1px 0 white, 0 1px white, 1px 0 white, 0 -1px white;  margin-right:15px; margin-bottom: -26px;">уважаемый гость!</div>
<br><br><div style="width: 500px; height: 200px; background-image: url(http://i67.fastpic.ru/big/2014/0714/2b/fbc0463c8c625af00c779782477c2a2b.gif); border-bottom: 6px solid #eddc3b; border-top: 6px solid #eddc3b;"></div><div style="width:580px; padding:10px; background-color:#f9f2ff; font-family: arial narrow; font-size:13px; text-align:justify; border-bottom: 6px solid #af59aa; line-height: 110%;"><center>Если любимые каноны заняты, но ты очень хочешь попасть в нашу семью, а ни одна заявка на нужных персонажей тебе не приглянулась, то ты зашел в правильную тему! Она создана именно для того, чтобы ты смог сам составить заявку на собственного персонажа. Уже имеющиеся игроки постоянно просматривают тему, и мы обязательно возьмем тебя к себе, будь ты волк, вампир или человек. Главное корректно и понятно описать свою задумку и планы на себя любимого. Не отчаивайся, если на заявку не откликнулись сразу - помни, людям нужно время, чтобы обдумать твое предложение!</center><br>
<center><b>1. Я ХОЧУ СТАТЬ...</b> Вписываете, кем хотите быть.<br>
<b>2.</b> Внешность/раса/возраст - заполнять необязательно. Возможно тот, кто будет Вас забирать себе, захочет обсудить это, и Вы вместе будете подбирать желаемое. </center>

<p><div style="width: 590px; font-family: arial; font-style:bold; letter-spacing: 1; font-size: 16; text-align: center;"><i>Удачи и вдохновения, сладкий!</i></div></div></div></center><br>

Я ХОЧУ СТАТЬ ...


Внешность:
Возраст:
Раса:
Описание: свободный шаблон

СВЯЗЬ СО МНОЙ

связь с вами

ПРИМЕР МОЕГО ПОСТА

пост

пробный пост

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#27284e][align=center][font=Comic Sans Ms][size=20][i][color=white]Я ХОЧУ СТАТЬ...[/color][/i][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#af59aa]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#f9f2ff][align=justify][font=Arial Narrow][size=13]
[b]Внешность:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Описание:[/b] [i]свободный шаблон[/i][/font][/size]
[/align]



[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#af59aa]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#27284e][align=center][font=Arial Narrow][size=16][b][color=white]СВЯЗЬ СО МНОЙ[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f9f2ff][quote][align=center][size=13][font=Arial Narrow]связь с вами[/font][/size]
[/align][/quote]
[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#af59aa]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#27284e][align=center][font=Arial Narrow][size=16][b][color=white]ПРИМЕР МОЕГО ПОСТА[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f9f2ff][spoiler="пост"][align=justify][size=13][font=Arial Narrow]пробный пост[/font][/size][/spoiler]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ


Внешность: Natalie Dormer
Возраст: в зависимости от расы
Раса: вампир или ведьма, еще думаю
Описание: Я вижу сильную личность, изворотливую и лживую. Она привыкла добиваться всего сама и ни на кого не надеясь. Есть она и поставленная задача, и она не успокоится пока не решит ее. Умна, расчетлива, четко знает, как выйти сухой из воды. Отличный стратег и манипулятор. Женственна и хороша собой, этим и завлекает мужчин. Умело пользуется своей красотой и умом. Она не желает любить, была в ее жизни истинная любовь, но она закончилась плачевно. После этого девушка зареклась не играть в эту странную игру.  Не водит дел с тем, в ком не уверенна, хотя по большей части всегда там, где выгодно только ей. В любой момент может сменить планы, если посчитает, что для нее это не выход. В арсенале девушки всегда присутствует план Б. Всегда в курсе последних событий, не важно где она сейчас, на каком краю света, у нее повсюду свои глаза и уши. Она знает секреты многих, но о своих секретах ни кому не ведает. Отлично сходится с людьми, водит дружбу со всеми, но как легко она  заводит друзей, с такой же легкостью и избавляется от них.Дальше додумывать будем по мере поступления предложений, если таковые будут)
Вообще хочу переплетения сюжетов с канонами и неканонами, так сказать чтобы прийти  и сразу в гущу событий)) Готова к любому плюсу или минусу, главное чтобы интересно было))

СВЯЗЬ СО МНОЙ

здесь, позже дам аську

ПРИМЕР МОЕГО ПОСТА

пост

Лес. Она любила лес с самого детства, он манил ее своей красотой и невинностью. Именно здесь она могла почувствовать себя настоящей, вдали от любимых и родных, побыть наедине с собой и своими секретами. Она была таким человеком, который всегда прятал все свои невзгоды за словами «Я не сумасшедшая, а значит у меня ни каких проблем». Но, как и любой человек, она жила, переживала, решала проблемы и старалась быть лучше, хотя бы ради близких людей.
На дворе стоял холодный декабрь, до нового года оставались считанные часы. А Эстер решила снова прогуляться по лесу. Пусть сейчас он не усыпан разноцветными листами и не усеян палитрой осени, но зато можно представить, будто кто-то так не аккуратно рассыпал блестки. Снег мерцал и переливался под светом луны. Эстер шла по тропинке, к своему любимому месту, огромной поляне. Летом она любила порисовать здесь и уединиться, осенью размять свои косточки, а зимой вдохнуть морозную свежесть и собрать на своей холодной как лет коже ряд снежинок. Она любила свет Луны и тишину. Дома шли последние приготовления к празднику, как и обычно, к семейному празднику приехали дети, такое событие всегда радовало Эстер, ведь она, как и любая мать, любила, когда ее птенчики возвращались обратно в родимый дом, но куда труднее было отпускать их. Семья Эстер была не такой простой, они были вампирами, причем не самыми простыми, а первородными. На ней лежала особая огромная ответственность за своих отпрысков. Говорить вампиру, что убивать это плохо, смешно. Но она не переставала надеяться, что они не причиняют боли и жестокости, а лишь получают кровь. Хотя она понимала, что получить кровь без жестокости мало вероятно. Сама же она предпочитала пакеты с кровью из больницы, и лишь по праздникам сделать себе мешок крови из человека. Она совсем задумалась, когда услышала позади себя шаги. Она в последнее время стала очень чувствительна, потому угадывать на этот раз не пришлось.
-Ты же знаешь, как я люблю побыть одна Клаус. А твое появление обычно заканчивается выяснением того, какую кровь мне нужно пить и где находиться. Давай оставим Новый год без лишних нервотрепок.- Она даже не повернулась, и лишь когда ее рука, снова спряталась за палантином, она повернулась и направилась обратно в дом. Пройдя мимо, она все же почувствовала его холодность, его лицо было достаточно серьезным, она даже не хотела знать почему. Она возвращалась домой и думала лишь об одном, как пройдет этот вечер, да и ночь в целом. Ведь на несколько миль ни одного дома, они с мужем специально купили этот дом подальше от жилого поселения, чтобы именно в такие моменты не было не дорозумений.
Она поднялась по ступенькам и вошла в дом, Ребекка то и дело обсуждала с Элайдже какие-то вопросы, муж сидел в кресле и покуривал сигару, анна столе только деликатесы, набор крови из Европы, привезенный детьми. Они так быстро выросли, что, казалось бы, еще вчера устраивали разборки, кто первый будет ездить на лошади. А сейчас они больше обсуждают кровь, чем семью или еще что-то. Эстер соберись, они твои дети и ты любишь их такими, какие они есть. И гордишься ими. Она настраивала себя на позитивную ноту, и кажется, у нее это получилось, она и не заметила, как Ребекка обняла ее со спины и начала что-то говорить. На секунду ей показалось, что это самая обычная девушка, без клейма, вампир.
-Я думаю нам пора садиться за стол, и прогнать по одному фужеру шампанского.- Она улыбалась, осматривая комнату. Сейчас здесь находились самые близкие ей люди, и самое главное, чего бы она хотела им пожелать, не наткнуться на кол своим сердечком, ведь какие бы ни были детки, мама их любит, не смотря ни на что.
После парочки фужеров, муж и сыновья удалились в соседнюю комнату, как говорится мужские разговоры. Эстер осталась болтать с Ребеккой, когда она начинала говорить, Эстер понимала, что она не жалеет о том что случилось, и как завороженная сидела и слушала дочь. Но тут в комнату вернулись Элайдже и Клаус, по Клаусу можно было сказать, что он был чем-то доволен, а вот Элайдже явно что-то скрывал, он то и дело опускал глаза в пол. Эстер поняла, что тут что-то не ясное.
-Клаус, что происходит? Где отец?- Эстер встала  и направилась к сыну, она была взволнована, вампирские повадки не убили в ней чувство любви к своим близким, потому если шло что-то не так, она это чувствовала. Она смотрела на Клауса, на Элайдже, и повернулась к Ребекке, та потеряла руки и пыталась смотреть в окно.
-Что ты наделала Клаус? Сынок?- Она лишь наблюдала за его хитрым выражением лица, самодовольной улыбкой и сильной походкой, всем своим видом он показывал, что он доволен собой. Эстер не стала дожидаться ответа от сына и бросилась в соседнюю комнату. На полу лежал он, человек всей ее жизни, и пусть был грешок, но это ни чего не значило. Она упала на колени и увидела кол. Она хотела, было уже вынуть его, но ее откинуло в другой конец комнаты, и она ударилась о шкаф. Если говорят, что вампиры не чувствуют боли то они правы, Эстер лишь помяла прическу, но быстро собралась и встала,  вторую попытку прервал Клаус, который оказался перед ней. Разговоры о том, что он все рассказал отцу, что он не родной сын, да  и потом их забота его слишком напрягает, Эстер не много задела. Не сказать, что Клаус был всегда чувственным мальчиком, удивления у нее это не вызвало.
В комнате пахло мятой, муж любил запах мяты, и дорогих сигар, он проводил в этой комнате очень много времени, проводя исследования и изучая самого себя и вообще вампиров. После того, как Клаус узнал, что он не родной сын этого человека, он отдалился от отца.
-Что я теперь стала не нужна, и ты избавишься от меня, как от ненужной вещи Клаус? Ты весь в отца, ему нужно было только одно, и он шел по головам чтобы получить это. Несносный ублюдок.- Эстер начинала злиться, если бы она была живой, то лицо наверно сейчас бы горело, а кулаки так и чесались ринуться в бой. Она отвернулась и оперлась на стол, опустив голову и продумывая все в голове, быстро, четко без всяких промедлений. Она приметила кинжал, подарок одного друга и, сделав рывок, схватила его и повернулась, чтобы обезоружить сына, но почувствовала сильную боль, тело начало ломить, и хотелось кричать. Кинжал упал на пол и рука Эстер легла на плечо Элайдже, она чувствовала последние секунды своей жизни. Перед глазами пронеслось все, даже то, чего видеть не хотелось. Глаза налились кровью, так как сдерживаться и уберегать себя от чувств было бесполезно, дышать становилось труднее. Она подняла глаза на Клауса, и с трудом прошептала.
-Ты все равно….- вдох и кашель, она уже падала, ноги подгибались не слушаясь, -…мой сын-. Она упала на пол, и уже закрывая глаза, видя его в последний раз промолвила. -Я люблю тебя….Клаус. ….-  Глаза закрылись, дыхание остановилось, а тело покрылось оболочкой. Эстер впала в сон, из которого она еще не скоро вернется.

0

3

Blake Whiteley
женщина, я хочу вас в свои други, если это, конечно, возможно ))
Эллисон много лет путешествовала по миру одна, искала Энзо после того, как его схватили. за это время у него была просто огромная куча знакомств и, если это возможно, то с данным персонажем я хотела бы организовать какой-нибудь плюс )

Blake Whiteley написал(а):

Она привыкла добиваться всего сама и ни на кого не надеясь

это и многое другое говорит, конечно, о том, что вряд ли у нее есть близкие друзья, но, может, можно попробовать сварганить что-то вроде этого? ну, или не близкие, а просто хорошие друзья, которые помогут друг другу, если будет нужно, но не доверяют прям таких секретов и не так сильно близки )

0

4

Alison Ayrton
я думаю, что хороших знакомых замутить всегда можно)) я даже сказала бы подруг, но что-то в стиле, если давно не видимся или еще что, то не бежим обзванивать морги и больницы в поисках друг друга) можем помочь друг другу, и вот тут если что-то очень серьезное и экстренное, то Блейк всегда придет на помощь, особенно к Элисон, сделаем такое исключение, может ты похожа на умершую сестру Блейк, или что-то в тебе напоминает о прошлой жизни девушки, кароче я этого не признаю, но если тебе нужна помощь я всегда появляюсь в нужное время в нужном месте))) и можно даже сделать так, что не раз рискуя собой) мы обе можем задаваться вопросом для чего, но это тайна покрытая мраком))) ахахах

0

5

Blake Whiteley
конечно не бежим)) вряд ли такое сильное волнение за жизни друг друга может быть, тем более за вампирские жизни [если вампира возьмешь] )
я согласна с этим, давай так, да)) Блейк вряд ли будет похожа на умершую сестру Эллисон, но хватит и того, что Элли будет похожа хд
ну тогда, берешь вампира и становимся друзьями?))

0

6

Alison Ayrton
да, походу вампир мне больше подходит, хотя надо подумать))) ахахахах

0

7

Blake Whiteley
можно и ведьму, в принципе)) подруга - ведьма, это вам не хухры_мухры, это же круто х)
так что решай сама с:

0

8

Alison Ayrton
ага)) руку вытянула заклинание сказала и не выпендривайся))

0

9

Я ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ СЕМЬИ

с нами


Внешность: Mila Kunis // Jennifer Lawrence // Emma Roberts // Teresa Palmer
Возраст: от 20 до 25.
Раса:вампир или человек, но больше склоняюсь к вампиру.
Описание:Я вижу жизнерадостного и веселого персонажа. Добрую и принципиальную девушку, которую в жизни не раз коснулось много проблем, которые она смогла пережить. Это явно будет не та, кто сидит на одном месте и долгое время, а человек или вампир, любящий путешествовать, возможно, по происхождению вообще не из США. Хотелось бы, что бы девушка была человечной, способной сопереживать. Так же не хочу забрасывать персонажа в темный ящик – хочу, что бы его действительно ждали, и она действительно была нужна. Конечно, очень важно взаимодействие с персонажами, что бы влияла как-то косвенно или прямо на канонов и неканонов.
Образно нарисовала, что бы кто-нибудь клюнул хд

СВЯЗЬ СО МНОЙ

skype: nianisan

ПРИМЕР МОЕГО ПОСТА

пост

Боль. Жгучая боль, которая распространялась по ее телу, заставляя ее, словно, гореть наяву. А вместе с ней все то, что с ней было, что ей говорили, каждая крупица ее воспоминаний. Трудно понять, что было хуже, ощущения, которые она испытывала или осознание того, что ее обманывали, управляли ее чувствами. В итоге, к боли примешивалось чувство сначала стыда, что ее так легко обвести вокруг пальца, потом злости, что тот, кому она очень сильно сопереживала. Что может хуже, когда пусть даже вампир, к которому она смогла отнестись со всей искренностью, всего лишь управлял ею для своих целей.
После того, как вся экзекуция закончилась, Ками была движима мыслью вернуться в Новый Орлеан и высказать все зазнавшемуся первородному. А ведь она действительно прониклась его историей на какой-то момент, увидела в нем доброту, поняла, что он еще сохранил остатки своей человечности. Что таить, возможно, ее сердце предательски щелкнуло в тот момент, когда он в последний раз посмотрел на нее. Она готова была открыть ему свое сердце и искренно сопереживать, а Клаус решил обмануть ее.
Когда к тебе возвращаются воспоминания, которых тебя насильно лишили, ты сначала в это не веришь. Для тебя существует две реальности – ту, которую тебе внушили, и ту, которую ты действительно прожила. Но самое ужасное в том, что та безопасная жизнь, которой хотел «наградить» Ками Клаус, казалось неинтересной. Весь этот город со своими вампирами, оборотнями и ведьмами был чем-то родным для нее, она всегда чувствовала, что «здесь творится что-то ужасное». А то, что она узнала правду о происходящем вокруг, помогло ей, наконец-то за последние месяцы, почувствовать, что она где-то действительно нужна. И ее жизнь, ее существование нельзя просто взять «выкинуть» куда подальше.
Чувство стыда. Как же она выглядела в глазах тех, кто давно знал о всем этом? Наивная, обычная простушка, не видящая того, что происходит у нее прямо перед носом. Каждый раз, когда она приходила к Клауса, она, словно, узнавала что-то новое, и каждый раз снова и снова погружалась в этот сверхъестественный мир. Как будто, замкнутый круг, из которого, до приезда Давины, не было выхода. Она кружилась, словно белка в колесе, подпитывая самолюбие первородного вампира тем, что записывала его автобиографию.
Камилла ехала в машине, снятой напрокат в городе, где она жила до событий, произошедших с ее братом, направляясь в Новый Орлеан. Возможно, она даже не понимала, что скажет Клаусу, немного боялась внутри себя, что он просто размажет ее по стенке, не дав сказать ни слова. Но в то же время она обладала какой-то уверенностью в том, что он не сделает ей плохого. Она ведь неглупая девочка, она понимает, что, то внушаемое ей, наоборот, шло ей во благо. Он пытался оградить ее от проблем, в которых маленький человек ничего не решит, но он ее солгал. Камилла могла закрыть глаза на все – предательство, использование ее, но ложь.. Что может быть хуже лжи человеку, который увидел в тебе то, что не видят другие? А ведь Ками за гордостью, самолюбием и желанием отомстить увидела несчастного, который боялся потерять свою семью и близких. Исходя из рассказов Клауса, можно действительно сказать, что все видели лишь монстра с завышенной любовью к себе.
Но самое ужасное было не то, как он внушал ей забыть свою историю, самое ужасное, когда он решил, что волен управлять ею, и заставил забыть своего брата, Шона. Да, это было то, что она действительно хотела забыть, то, что принесло ей много боли, но насильно, без ее желания.. Она ненавидела Клауса за это, за то, что он решил, что она слабая и не может без посторонней помощи справиться с тем, что произошло в церкви. Он увидел в Камилле слабость, которую она скрывала ото всех своих близких, которую она смогла открыть ему, доверившись. А он посчитал себя Богом, которому дано право управлять ее судьбой. Ну что ж, за это он и поплатится.
И тут пришло осознание того, что Новый Орлеан не отпускает девушку. Ей приходится вновь и вновь возвращаться, первый раз, когда погиб ее брат и сейчас, когда наглость первородного превысила верх допустимого. И вроде хочется уехать и есть возможность никогда не возвращаться в этот для Ками «проклятый» город, но все равно туда тянет непреодолимой силой. И непонятно, сила ее характера проявляется в том, что она вернулась обратно в это место, или же это не сила, а слабость. Ужасное чувство безысходности, когда невозможно отступить от того, что уже затянуло. Она может жить нормальной жизнью, никогда сюда не возвращаться и забыть все, как страшный сон, но почему-то не может.. Что-то тянет, словно якорь, в Новый Орлеан, и это одновременно и радостно, и невероятно печально. Остается только вопрос - что или кто заставляет ее возвращаться сюда во второй раз?

0

10

Я ХОЧУ СТАТЬ ...


Внешность: с эти у меня туго, просто любимая внеха занята, так что... я в принципе к ним не привередлива, но  на вскидку Роуз Макгоуен, Тереза Палмер, Шелли Хэнинг
Возраст:  Если ведьма, то либо лет 20, если она скажем так только начала практиковать свою магию. Можно и ведьму по старше,но я думаю,это будет больно круто.
Для оборотня, ну тоже лет 20-21 год.
Раса:  Хотелось бы ведьму, ну на крайней случай, есть идея на оборотня.
Описание:

невозможно

ВЕДЬМУ я  хотела бы со способностями некроманта. Да, ведьмы могут и вернуть к жизни и разговаривать с духами ( к примеру Давина же вернула Майкла ). Наверно слишком такая смелая задумка, но хотелось бы такой образ.
Думаю, что девушка будет  довольно скрытной и мало разговорчивой с людьми. Вспыльчивой и порой жестокой, к тем кто правда это заслужил. Чувствуя свою силу, она может ей злоупотреблять, но всё же, потом приходит в себя.
её мысли, идеи и стремления, будут зависеть конечно от возраста данной ведьмы. если она молодая, то скорее всего в её стремлениях будет увеличить свою силу любыми путями,  а быть может месть или ещё что-то.

ДЛЯ ОБОРОТНЯ идея наверно больше связана с Клаусом/Элайджей и Хейли.  Я не знаю,как у вас по сюжету, но  если Хейл до сих пор со своей стаей и отказывалась возвращаться в дом к Майклсонам, то есть такой вариант, что подобрав новообращенного оборотня, первородный, в замен на её спасённую жизнь (к примеру на неё напали вампиры) мог предложить сделку. Она  прибивает к стае Хейли и за ней так сказать присматривает, докладывая первородному как дела.  Ну из чувства благодарности, думаю девушка пойдёт на такое враньё небольшое.

В общем как-то так)

СВЯЗЬ СО МНОЙ

аська 692716914

ПРИМЕР МОЕГО ПОСТА

пост

Лесли внимательно посмотрела на парня. Вот советы последнее, что хотелось слушать волчице. Вот почему мужики всегда лезут со своими советами, что бы показать на сколько они правы. Беспредел какой-то...
Девушка подняла глаза на Лютера и в принципе, осмыслив его слова, поняла, он был прав.  Прав в том, что  ей нельзя втягивать невинных людей в свою жизнь и в свои проблемы. Ведь они и так пострадали по её вине и Джейнс  совсем не хотелось этого снова и снова. Девушка коснулась пальцами могильной плиты, прошептав : простите. Странно было слышать такое от Дарксона. Он хочет помочь, рассказывая реальное положение дел или пугает для профилактики предательства? Нет, что бы Лютер не говорил, Клаус с ней так не сможет поступить.  В этом Лесли была почти уверена. Да и она, наверно слишком прониклась к первородному чувствами. Сложно было сказать любит она или нет, но чувства были и сильные. Наверно по этому она не верила в слова Лютера. Как говорится влюблённые слепы, глухи и...туповаты...
Но ту после речи Лютера вдали послышались голоса и до боли, знакомые. Компания молодых людей школьников явно шла сюда.  В толпе звучала пара знакомых голосов и встречаться с их обладателями ей совсем не хотелось.
Главное не сверни им шеи,спокойно Лесли...спокойно.- тведила девушка сжимая  зубы и выпрямляясь. Взяв ведьмака за локоть, девушка не громок сказала: Быстро, пошли отсюда.. не хочу никого видеть.  Но было поздно. За спиной послышался, хоть и совсем детский голос, но всё же...
- [u]Смотрите, эта шлюха ещё и набралась наглости прийти сюда. Что взяла своего любовника показать свои подвиги дрянь?![/u] - крикнула девушка лет 15, остановившись с компанией своих друзей. В этой особе, Лес сразу узнала внучку своего, так сказать покойного мужа. Её злобу и ненависть к Лесли , если может и можно было понять, вот только Джейнс, считала, что обзывать её "шлюхой " не позволит никому. Внутри закипала злоба, только вот отчего Лес сама смутно понимала,ведь девочку можно понять,но...
- А...это ты...ну я по крайней мене прихожу сюда. а ты? - проходила мимо на свои посиделки в клубе? Как мило...- Лесли скривилась в усмешке, мысленно представляя,как сворачивает ей шею. - Прекрати, ты говоришь так, словно я всадила в него нож. по самую рукоять раз 10. - старалась спокойно говорить брюнетка.
- Затрахать до смети старика...- продолжала девушка, подходя к ней.  Но кажется, молодой человек, попытался остановить её,взять за руку. Он что то говорил ей на ухо, периодически смотря на Лесли. Девушка повернулась в пол оборота к Лютеру и прошептала: Лютер, подержи меня за руку, иначе...я убью её... Наверно всё же ведьмак  воспринял её слова не так буквально и делать собственно ничего не стал. И видимо не верил, что Лесли говорила это на полном серьёзе.
Тем временем,кажется внучка её покойного мужа не собиралась униматься. Вырвавшись из руку своего молодого человека, она подлетела к Лесли.
- Что шлюха, убила моего деда и строишь из себя тут невинную?! Что?! Отвечай?! Всё ради его денег?! Что бы тебе с этим ублюдком жилось хорошо?! да?! - кричала она. Лесли прикрыла глаза. Внутри всё более чем кипело. Она ведь не хотела его смерти, да и написала отказ от наследства,прежде чем приехать в Мистик Фолс. Тогда ей было не до этого и на деньги стало наплевать в тот момент,когда с дикими мучениями в полнолуние ты обрастаешь шерстью. Что молчишь?!- крикнула та снова, уже заливаясь слезами и замахнувшись, ударила задумавшуюся Лесли по лицу.
Джейнс сильнее сжала зубы,но это не помогло.
Брюнетка простым движением схватила её за горло и швырнула на землю.Глаза загорелись огоньком, а на лице выступили венки. Обоняние уловила запах крови, от поцарапанной при падении ладони девушки, которая отползала в сторону.  На её друзей Лес не обращала никакого внимания. В момент она оказалась сидящей рядом с  бледнющей девушкой и впилась выступившими клыками ей в шею, прежде чем кто то смог что то сделать.  На фоне слышались крики, протяжный женский визг, но ей было всё равно. Привкус тёплой крови... уходящаяя злоба... Полувампирша прикрыла глаза и отбросила обескровленное тело в сторону, вытирая губу, на которой остались капельки крови.

0

11

хочу к вам написал(а):

ВЕДЬМУ я  хотела бы со способностями некроманта. Да, ведьмы могут и вернуть к жизни и разговаривать с духами ( к примеру Давина же вернула Майкла ). Наверно слишком такая смелая задумка, но хотелось бы такой образ.

Доброго времени суток) Скажите, а вы рассматриваете как эту ситуацию? Просто вспомните, чтобы ведьме вернуть кого-то с того света, нужно потерять много сил, либо природа вносит свой баланс в мир живых. Что вы планируете по этому поводу? Не может же все проходить безнаказанно.

0

12

Ну просто если вспомнить ту же Давину в древних,я лично не увидела особых скажем так жертв с её стороны,когда она вернула Майкла к жизни...)
НУ вся суть  что они как бы стирают границу жизни и смерти,я не буду делать из неё ту, которая скажем так взмахом руки поднимает тысячи мёртвых из могилы)  Ну это естественно для них определённые трудности, но не такие  как, для просто тёмных ведьм,ведь суть их силы именно в том, что бы разговаривать с умершими, вернуть кого то к жизни или убить. Ну с  течением лет теряют  большую часть своей человеческой сущности.
Просто они явление крайне редко и как раз, этакие можно сказать нарушители баланса и по этому, я как бы спросила, возможен такой вариант или нет)

0

13

и ещё,как бы подобные сделки, возвращение умершего с некромантом обычно сопровождаются определёнными условиями, для того кто просит, то есть я там  отрядами не вывожу мертвецов с того света)  для своих нуж, я там могу призвать на какое то время,но не оставить его в мире живых,скажем так) а если кто то просит об этом, то я прошу от того, кто просит что то взамен. Одна возвращённая жизнь- смерть или болезнь другой, что то в этом духе) с вампирами всё проще, ибо они не живые люди,а вот оборотней не получится наверное, ведь некроманты не могут  вернуть к жизни животных,а они всё таки наполовину волки) я распишу всё это, не волнуйтесь)

0

14

хочу к вам написал(а):

и ещё,как бы подобные сделки, возвращение умершего с некромантом обычно сопровождаются определёнными условиями, для того кто просит, то есть я там  отрядами не вывожу мертвецов с того света)  для своих нуж, я там могу призвать на какое то время,но не оставить его в мире живых,скажем так) а если кто то просит об этом, то я прошу от того, кто просит что то взамен. Одна возвращённая жизнь- смерть или болезнь другой, что то в этом духе) с вампирами всё проще, ибо они не живые люди,а вот оборотней не получится наверное, ведь некроманты не могут  вернуть к жизни животных,а они всё таки наполовину волки) я распишу всё это, не волнуйтесь)

Я не волнуюсь, просто хотелось бы узнать поподробнее об этом, чтобы понять суть вашего персонажа.

хочу к вам написал(а):

Ну просто если вспомнить ту же Давину в древних,я лично не увидела особых скажем так жертв с её стороны,когда она вернула Майкла к жизни...)

С Давиной вообще очень много вопросов, мы тут как то очень горячо это обсуждали. Маленькая и сильная ведьма, вернула Майкла к жизни, как пальцами щелкнула) Но не суть.
Мне ваш вариант очень нравится. Вы хотели бы проживать в НО или МФ?

0

15

Елена,я распишу всё относительно сил, все нюансы, что бы всё понимал, что бы все понимали если что))
мне в принципе всё равно, кому и где я больше нужна) хотелось бы играть,а не сидеть только на главных страницах)

0

16

хочу к вам написал(а):

Елена,я распишу всё относительно сил, все нюансы, что бы всё понимал, что бы все понимали если что))
мне в принципе всё равно, кому и где я больше нужна) хотелось бы играть,а не сидеть только на главных страницах)

я с вами поиграю *О*

0

17

Elena Gilbert написал(а):

я с вами поиграю *О*

это радует хд) может ещё...кому приглянусь хд)

0

18

Lawrence Black написал(а):

это радует хд) может ещё...кому приглянусь хд)

о, поверь, сейчас все с отпусков вернутся и приглянешься так, что не отцепишь хД

0

19

Elena Gilbert написал(а):

о, поверь, сейчас все с отпусков вернутся и приглянешься так, что не отцепишь хД

мерси, а скоро они сползаться то начнут?)

0

20

Lawrence Black написал(а):

мерси, а скоро они сползаться то начнут?)

даааа, скоро) Не переживай. Это же лето, но у многих уже отпуски к концу подходят.

0

21

Elena Gilbert написал(а):

даааа, скоро) Не переживай. Это же лето, но у многих уже отпуски к концу подходят.

уговорила))хд))

0

22

Lawrence Black написал(а):

уговорила))хд))

а пока я тебя так заприглядываю, что молить о пощаде будешь хД

0

23

Elena Gilbert написал(а):

а пока я тебя так заприглядываю, что молить о пощаде будешь хД

я знала, что попаду в надёжные руки)))

0

24

Я ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ЭТОГО МИРА


Внешность: Zac Efron
Возраст: 25-26
Раса:человек, маг
Описание: Я вижу его целеустремленным человеком, он всегда добьется своего, во что бы то не стало. Он верный друг и соратник,поэтому в круг его друзей входит  мало людей.Можно сказать что он не общительный,но всегда найдет общий язык  с людьми. Он  оптимист. и всегда везде ищет положительные стороны. в любой ситуации. Не конфликтный парень,он не будет лезть в драку, если не видет в ней смысла. Он любит   справедливость и честность к своей персоне.

СВЯЗЬ СО МНОЙ

685248875

ПРИМЕР МОЕГО ПОСТА

пост

Маркусу надоело критически, находиться в кабинете.Ему нужно было пройтись,  проветриться.Поэтому он решил прогуляться по школе, дабы лучше в ней орентироваться.
Он шел по длинным коридорам Андромеды, все внимательно рассматривая,картины которые весели на стенах о чем то перешептывались, невозможно было разобрать о чем. Горели факелы, освещая путь,людям.Местами, факелы не горели ,и свет слегка, пробивался  через окна, освещая коридоры Андромеды.Все это навивало , мрачность, таинственность.
Маркус шел, тихо и бесшумно, стараясь не беспокоить, тишину.
-"Да мрачновато тут, хотя чему я удивляюсь".Он дошел до коридора, где свободно гулял ветер,и он мрачным, даже очень.Коридор был необыкновенно, пуст, не было не картин, только мрак и тишина, которая сводит с сума.Решив пройтись, уж до конца ,  коридора.Решительным шагом, направился в столь заманчивую темноту.
      На протяжении, всего пути  ничего не изменилось,Дойдя  до самого конца:
"Тут ничего нет ужасного, просто ветер разгулялся...",мысль так он не додумал  в самом дальнем  углу он увидел , открытую дверь. в подвал.
на закрывается?Или постоянно откртытая?А если кто нибудь, из учеников , сюда зайдет?.Такими вопросами, Маркус задавался подходя к двери.Аккуратно войдя, он увидел лесницы бесконечно ведущих вниз, от туда веяло холодом, плесенью. и чем то еще не приятным.Маркус крикнул в тишину.
-Тут кто нибудь есть?
Ничего не услышав он решил спуститься в низ.

0

25

Маркус Вульф написал(а):

Я вижу его целеустремленным человеком, он всегда добьется своего, во что бы то не стало. Он верный друг и соратник,поэтому в круг его друзей входит  мало людей.Можно сказать что он не общительный,но всегда найдет общий язык  с людьми. Он  оптимист. и всегда везде ищет положительные стороны. в любой ситуации. Не конфликтный парень,он не будет лезть в драку, если не видет в ней смысла. Он любит   справедливость и честность к своей персоне.

Hiiiii))
Скажите, а ваш персонаж вообще какую цель в жизни преследует? Есть ли в его биографии моменты, которые заставили бы зацепиться за идею? Просто описание размытое.

+1

26

Я ХОЧУ СТАТЬ КОМУ-ТО НУЖНОЙ

с нами


Внешность: не принципиальна, перечислю наиболее симпатичные мне варианты: Эмили Дидонато, Кая Скоделарио, Фрея Мейвор, Мишель Трахтенберг, Дианна Эгрон и далее, далее, далее; могу выслушать и ваши варианты
Возраст: в диапазоне восемнадцати - двадцати двух лет
Раса: в идеале - новообращенный вампир, только-только привыкающий к своей новой сущности, но также могу рассмотреть вариант ведьмы
Описание: таки долго я уже не играла на ролевых по Дневникам /да и не смотрела последние полтора сезона, что уж скрывать/, но вот что-то захотелось мне снова влиться в эту стихию. на мой взгляд, персонаж - новообращенный вампир может стать прекрасным вариантом роли, ибо не придется вникать во всю суть происходящих сейчас сериальных событий.
касаемо персонажа - это девочка, на которую обращение подействовало с самой наилучшей стороны, теперь ей палец в рот не клади - по локоть руку отхватит. не стерва, но знает чего хочет и уверенно, пускай порой медленно идет к своей цели. использовать свои вампирские способности по-максимуму пока еще боится - непривычна для нее вся эта кровавая суета, но очень старается выглядеть "прошаренной".
если найдется желающий обзавестись таким "новорожденным" /от скуки или имея какую-либо личную цель/, ввести его в курс происходящих событий и помочь привыкнуть к жизни в новом обличьи - буду очень рада :3

СВЯЗЬ СО МНОЙ

погуляю на вашем форуме пока что, ежели понадоблюсь - непременно оставлю связь

ПРИМЕР МОЕГО ПОСТА

старый мой пост

Все. Терпению Лэски настал конец, а это не сулит абсолютно ничего хорошего дрянной Гилберт, которой вздумалось поиграть в партизана. Самое интересное в том, что Моргана понятия не имеет, какими мотивами руководствуется Елена, когда вновь и вновь выдает "Я ничего не скажу". Теперь желание вампирши прикончить эту чертову девчонку возрастает в сотни раз.
   Моргана кончиком языка проводит по ряду белоснежных зубов, чувствуя, как звериные клыки ранят небо. Она скалится, уже предвкушая солоноватый вкус тягучей теплой жидкости, что сейчас еще течет по кругам кровообращения девушки. Она снова приближается к шее Елены, которую итак изрядно помучила: красные следы от непрекращающихся "объятий" и уродливая царапина от ногтя - все эти следы издевательств, которые в два счета заставили бы покрыться мурашками кожу простого смертного, только еще больше возбуждают жажду жестокой вампирши. Моргана - эстетка, и по ее мнению на ослепительной красоты шее Гилберт не хватает только укуса в довершение картины, она не боится, что может случится перебор. Клыки Лэски уже находятся в сантиметре от пьянящей сонной артерии, еще миг - и вот они уже коснулись бы шеи девушки, прокусили бы ее фарфоровую кожу и выпить, выпить бы ее полностью, бросить ее безжизненное тело на пол, словно марионетке оборвать нитки, и оставить остывать, но как бы не так.
   Маленькая спасительница, о существовании которой Моргана совсем позабыла, внезапно берет ситуацию в свои руки. Точнее, берет в руки настольную лампу (наверное, памятную и дорогую мисс Гилберт), швыряет ее и попадает прямо в левый бок Лэски. Конечно, до десяточки еще тренироваться и тренироваться, но цели своей она достигла: вампирша опешила и сумела отстраниться от той, чью смерть она уже распланировала минуту назад. Для простого смертного эта девчонка слишком дерзка, а роль подобных героев в жизненной драме Лэски заканчивается в том же явлении, где им суждено было появиться. Мограна медленно приближается к светловолосому ангелу-хранителю Елены. Она, быть может, совершенно ничего не знает о последней, кроме одной детали: ее желание спасти всех и вся, облегчить страдания и боль когда-нибудь погубит ее. Наверное, Гилберт и сама это понимает, во всяком случае, ей не мешало бы сделать такие выводы из складывающейся сейчас ситуации. Вампирша знает, стоит ей лишь коснуться пальцем девчонки, как язык великомученицы Елены наверняка развяжется. Она будет медленно мучить блондиночку, доведет ее до истерики, заставит ее молить о пощаде, а сама слово за слово вытянет из Гилберт увлекательный рассказ со всеми подробностями.
   Каждая мысль о терзаниях заставляет Моргану испытывать приступы еще большего желания и наслаждения, своего рода  вампирические мини-оргазмы. За пять с половиной веков процесс причинения боли стал у нее особым ритуалом, который с каждым новым убийством становится все более изощренным. Ни с чем не сравнимое ощущение каждой клеточкой своего тела чувствовать атмосферу неземного ужаса, исходящую от твоих случайных жертв; читать в их глазах просьбу о помиловании, так прекрасно сочетающуюся с угасающим огоньком жизни; слышать душераздирающие стоны, крики и плач. Но воистину высшая точка наслаждения - знать, что именно ты стала виной этому триллеру.
- Твой выбор, Елена. На том свете твоя подружка поблагодарит тебя за то, что ты дала ей возможность умереть молодой, - Моргана злобно усмехается и кидает полный презрения взгляд на дерзкую блондинку. Венки вновь выделились на фоне неестественно бледной кожи вампирши. Она все продумала: сначала извести девчонку на глазах вечной страдалицы, а потом прикончить и ее - следы за собой нужно заметать. Моргана срывается с места, в ее глазах резко темнеет, она уже чувствует вкус победы над этими беззащитными девочками, как оказывается откинутой на стену.
   Кто бы мог подумать, но все же подоспела служба спасения в лице тяжелой артиллерии - Стефана Сальваторе. Эта маленькая мерзавка все-таки сумела пригласить в свой дом того, кто по силам примерно равен Моргане. Жаль только, что Стефан еще совсем юн для состязаний с Лэски, сколько ему, сто? или может двести? Погоды не меняет, важно лишь то, что теперь он оказался преградой для осуществления плана кровопийцы. Моргана озлобленно озирает дом, дышит, словно ей предстоит жить последние минуты. Все, все ее планы накрываются медным тазом и все потому, что эта Гилберт каким-то образом оказалась самым важным связующим звеном. Но вампирша не привыкла сдаваться, она не имеет права уйти отсюда с пустыми и даже не запачканными руками. Она во что бы то ни стало должна получить так необходимую ей информацию. Моргана концентрируется, откидывается от стены и что есть силы толкает своего обидчика в грудь.
   - Не глупи, Сальваторе, - хрипит Моргана, ее голос срывается, - Я прожила на этом свете почти шесть веков, но контролировать себя так и не научилась. Уходи отсюда, пока я ненароком не запустила свои пальцы тебе под ребра, или лучше скажи мне, где находится Никлаус. Пойми, если я не получу эту информацию, то действительно, умрет только один, и это точно буду не я, - Лэски шаг за шагом приближается к вампиру, надеясь, что он сохранил хоть каплю здравомыслия. Неужели это тайна вселенского масштаба знать, где находится один из семьи Майклсон?
   Но Елена, которая, к счастью, увела свою подружку от греха подальше, не прекращает генерировать светлые идеи. Теперь она хочет, чтоб ее мальчик-телохранитель всадил в грудь Морганы ножку стула. Из стана девушки доносится животный рык, который скорее предупреждает о возможных последствиях, нежели оповещает о согласии принять правила игры. Лэски понимает, что она намного сильнее своего оппонента, поэтому если мальчик предпримет решительные действия, то польза будет далеко не в его сторону.
  - Ты действительно послушаешь свою девчонку и станешь тягаться со мной? - в глазах Морганы пляшут черти, она в каждую секунду готова сорваться с места, - Брось, Стефан. лучше расскажи мне, о чем я просила. В этом случае я не причиню вреда, - Лэски говорит абсолютно искренне, ей невыгодно убивать кого-то из местных и уж тем более святую Елену. Но если жизнь подсовывает из него лимон, то сделай из него лимонад: по-другому же, Моргана просто устроит себе пир и веселье - целых три тела, два из которых пышущие здоровьем, просто мечта жестокой кровопийцы.

0

27

felicis написал(а):

в идеале - новообращенный вампир, только-только привыкающий к своей новой сущности, но также могу рассмотреть вариант ведьмы

Я прочел ваше обращение, и раз уж вы рассматриваете вариант ведьмы, то я могу предложить вам прийти моей сестренкой)
Вот ссылка: Сестренка
Мне внешность (как и имя) совершенно не принципиальны.
А вообще, было бы идеально, если бы вы все же предоставили связь)Было бы проще обсуждать детали и все остальное)

0

28

Connor James, спасибо, прочла еще раз вашу заявку, персонаж интересный и хорошо продуманный, однако ответственность играть ведьмой слишком высока, тем более после моей без малого полуторагодовалой размолвки с фандомом.
подожду я еще  'вампирских' предложений, но ведьмочку вашу тем не менее возьму на заметку )

0

29

felicis написал(а):

Connor James, спасибо, прочла еще раз вашу заявку, персонаж интересный и хорошо продуманный, однако ответственность играть ведьмой слишком высока, тем более после моей без малого полуторагодовалой размолвки с фандомом.
подожду я еще  'вампирских' предложений, но ведьмочку вашу тем не менее возьму на заметку )

Я могу уступить вам, и мы сделаем из нее новообращенного вампира. Мне не принципиально, кем она будет)
Причем увидеть её в амплуа вампира будет даже куда интереснее)Согласитесь на это?)

0

30

Connor James, а почему, собственно, и нет )
давайте я сейчас попробую постучаться к вам в скайп, там и обсудим все детали.

а если бы еще нашелся тот, кто когда-то согласился /или подал инициативу/ обратить девочку в вампира, было бы совсем замечательно :3

0


Вы здесь » TVD. THE GREATEST COMEBACK » ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ; » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно