ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ
TVD THE GREATEST COMEBACK.
Приветствуем Вас, участники и гости! Наша ролевая открылась и готова к активной работе и приему новых игроков! Здесь вы сможете почувствовать себя как дома, словно вы родились в Мистик-Фоллс или Новом Орлеане. Уютный "второй дом" уже ждет вас именно здесь. Не обходите нас стороной, загляните на огонек. Для каждого найдется здесь желаемое - ты можешь стать кем угодно из этого фендома, надо просто захотеть! У нас нет сюжета, мы не ограничиваем вас рамками города. Ни один канон не скован отношениями, которые засвечены в сериале - Вы вольны строить свою жизнь сами. Так плетите свои нити судьбы с нами, вместе с Великими фениксами, возрожденными из пепла!

ТЕ, КТО СЛЕДИТ ЗА бесПОРЯДКОМ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

ЭПИЗОДЫ НЕДЕЛИ

REAL TIME:
Одна роковая ошибка - начало конца;
FLASHBACK & FUTURE:
Возвращение потерянной сестры;
ALTERNATIVE REALITY:
there comes a time when every rose has to die;
5 ВЕЧЕРОВ С ТАЙЛЕРОМ ЛОКВУДОМ
CHRISTINA HAWKINS СРОЧНО ИЩЕТ

REBEKAH MIKAELSON СРОЧНО ИЩЕТ
ЭТИ ПЕРСОНАЖИ БЕЗУМНО НУЖНЫ НАМ!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО И ПРИСМОТРИТЕСЬ, НЕ ВАС ЛИ ИЩУТ? ЕСЛИ ЭТО ВЫ, ТО НАЙДИТЕСЬ, ЭТО СРОЧНО!



ПОДДЕРЖИ НАС
Рейтинг форумов Forum-top.ru

гостевая правила список ролей внешности хочу к вам наша реклама нужные партнерство


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ РОЛЕВОЙ
На нашей ролевой в срочном порядке ведется набор талантливых, позитивных, ответственных, добрых, понимающих, грамотных, неконфликтных администраторов и модераторов. Для того, чтобы присоединиться к нашей дружной команде и почувствовать дух коллектива, вам всего лишь нужно заполнить заявку вот в этой теме: Набор в коллектив неадекватов.
Хотелось бы обратить ваше внимание на объявления администрации, там вы всегда можете найти нужную информацию: чревовещатель всея форума.
Также не забываем голосовать за активистов: лучший пост, активисты, пара и лучшие эпизоды недели.

НАШИ ПАРТНЕРЫ


FRPG Hogwarts: Ultima Ratio

TVD. THE GREATEST COMEBACK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. THE GREATEST COMEBACK » ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ; » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

felicis написал(а):

а почему, собственно, и нет )
давайте я сейчас попробую постучаться к вам в скайп, там и обсудим все детали.
а если бы еще нашелся тот, кто когда-то согласился /или подал инициативу/ обратить девочку в вампира, было бы совсем замечательно :3

Жду вас в скайпе)
Аська: 477659539.
Скайп: alex15263.
ВКонтакте: http://vk.com/sokol116ru
Вот вообще моя связь вся)

0

32

felicis
Что-то вы не добавляетесь)
Может, вы кинете свою связь и я добавлю вас? А то вдруг проблема на моей стороне)

0

33

Connor James, странно, я кинула запрос еще минут пятнадцать назад
amortenzia29 - буду ждать )

0

34

Я ХОЧУ СТАТЬ ...


Внешность:Emilia Clarke или India Eisley
Возраст: 16-18 лет
Раса: вампир
Описание: Новообращенная вампирша, которая стала такой лишь по случайности. Она совсем не помнит как произошло (просто если кто решит обратить, то все обговорим). Проста бац и вампир. Алисе сложно осознать свою сущность, принять её. Ей было больно осознавать, что мифы, глупые легенды стали реальностью. Хочу создавать девушку вампиршу и проникнуть всей сложностью в роли новообращенной. Что же до характера, то она вполне спокойная, уравновешенная, вежливая, чуткая, внимательная, веселая девушка, но из-за её сущности совсем не контролирует голод. Вампиром стала совсем недавно.
Может кто-то хотел обзавестись такой новообращенной, а также не отказалась бы от брата)))

СВЯЗЬ СО МНОЙ

пока что через форум

ПРИМЕР МОЕГО ПОСТА

пост

Каникулы. Кажется, всем детям так и хочется вырваться из школы и не видеть учителей. Об этом мечтала Алисия, но потом она думала, что лучше бы застряла в пробке, лучше бы что-то у неё пошло не так, чтоб она опоздала. Ведь, возможно тогда, она бы осталась жива. То, что она жива – ложь, её существование – ложь.  С того самого дня он лжёт сама себе, что жива, но это не так. Она давно мертва, её сердце не бьется. И кто она такая? Дочь великого охотника на вампира! Дочь, которая сама стала вампиром! Эх…Видел бы сейчас её отец. Но давайте я вам расскажу, как всё-таки произошло, что Алисия стала вампиршей. Если вы подумаете, что она стала по собственному желанию, то ещё 100 раз подумаете. Алисия – взрослая девушка и время когда она хотела стать вампиром, только прочитав в книжках какие они романтичные, уже прошло. Она видела вампиров и уж ни как не хотела быть такой.
Алисия недавно возвращалась с магазина, она купила много вкусностей и надеялась, что сможет за пару часиков приготовить шикарный ужин. Брат очень любит вкусно поесть. Я сегодня приготовлю его любимое блюдо: суши. Он просто их обожает! Я тут только на неделю максимум, но  я уверена, что это время мы проведём с удовольствием и с радостью, - думала Алисия. Когда приблизилась к дому, то непонятная тревога была на её душе. Она медленно шла по тропинке, приближалась к дому. Она слышала лишь шум снега, который скрипел под ногами. Алисия хотела открыть дверь, но она оказалось открытой. Что-о здесь не так. Мама всегда нас ругает за открытую дверь, а  заметив такое, она б устроила шум на весь город. А так полная тишна…., - становилось тяжело дышать, поэтому когда вошла она по дороге бросила и пакеты с едой, развязала шарф, скинула пальто, кинула сапоги куда – попало…на ней остался лишь тоненький свитор, чёрная юбка и белые носочки.
Когда вошла в комнату, то ей показалось, что она переместилась в Ад. В гостиной все стены были в крови, а на одной стене была надпись: «Ватерфорды! Умрите! Сгиньте в Аду, проклятые охотники!». А тела были разчленованы и разбросаны по всей комнаты. Алисия сделала только шаг, как услышала какой-то треск, то ли хруст. Не смотри вниз!, - хоть приказала себя, но не смогла это сделать , она увидела что наступила на руку брата, отчего его отбросила её в сторону, сдерживая крик, но после этого выкатилась голова брата, от чего она закричала от ужаса, выбегая из дома. Но тут она не смогла убежать, потому что-то взяло Алсию за руки, преграждая путь.
- О…Я как раз тебя и ждал, малышка! , - проговорил высокий мужчина. Его глаза были алого цвета, она поняла что он вампир, как бы Алисия не пыталась вырваться, но он был сильнее её. Отпусти меня, сволочь!, - подумалось ей.
- Это ты сделал с моими родителями? Что тебе ещё надо? Чтоб я страдала? Так я и так страдаю! Что ещё? Чего ты добиваешься, проклятый вампир?, - говорила девушка со слезками на глазах.
- Я ненавижу вас охотников. Хоть ты не охотница…Ладно…Я тебя пожалею, страдай! Думая о смерти родителей! Страдай, что не смогла их защитить, - после этих слов он оттолкнул Алисию, от чего она упала с шумом. Привставая, она повернула голову, смотря на части тел родителей, вспоминая как ей было хорошо. Она пообещала, что убьёт его. Тогда Алисия взяла пистолет со стола и стрельнула ему в спину.
- Ах, ты сучка! Я создам для тебя Ад! Ад для охотника. Ты станешь вампиром, но если ты потом хорошо меня попросишь найти тебе крови…
- Никогда! , - сазу же обрезала Алисию его слова.
- Ну смотри, Алисия… подумай хорошенько, мой маленький вампирёнок , - он дотронулся до её блондинистых волос с коварной ухмылкой, от чего девушка ударила его по руке, пытаясь убежать, но он схватил её за руку, притянул к себе и вонзился своими клыками  в её шею. Всё было как в тумане. Когда проснулась, то подошла к зеркалу и заметила клыки, то была в ужасе.
- НННЕЕЕЕТТТ!!!!, - крикнула из-за всех силы Алисия, - я вампир? Я не хочу. Не хочу. Я хотела бороться с ними, а не быть одной из них, - в горле была жажда, она хотела пить...

(Старый пост, писала год или два назад, но другого не нашла)

+2

35

Alice Montgomery
Дня прекрасной даме) Скажите, а вообще как вы к примеру видите ее связь со сверхъестественным после обращения? Какова реакция на все это?

0

36

Tyler Lockwood

Дня)))
Шокированное состояние, просто скорее она этого не будет ожидать. Ненависти к определенным расам, типа оборотней, гибридов, ведьм не будет. Она будет относиться "как ты ко мне, так и я к тебе".

0

37

Alice Montgomery
Могу от себя вам предложить хорошего друга, мы дружили еще пока ты была человеком. Обо мне ничего не знала, а став вампиром, я почувствовал это и соответственно по логике, начал тебе помогать, спрашивать. В общем пытался привести из истерии тебя в нормальное состояние и единственное, наверное, чем смог, это новостью, что я гибрид http://www.imageup.ru/img292/1102339/tumblr_m4nd66cb5x1qkdnxjo1_500.gif

Отредактировано Tyler Lockwood (2014-07-23 15:26:32)

+1

38

Tyler Lockwood

Мне это нравится)))
Тогда дам мою связь, чтобы обсудили дальнейшее)))

0

39

Я ХОЧУ СТАТЬ ...


Внешность: Эван Рейчел Вуд есть ещё вар-ты
Возраст:18/20
Раса:Вампир
Описание: Родилась в маленьком  городе Мистик Фоллс. Ее отец - известный в городе врач, умер вскоре после рождения дочери, и мать осталась одна. Когда Лил исполнилось восемь, ее отдали на воспитание дяде. У  с самого детства были сложные отношения со сверстниками, её можно охарактеризовать, как изгоя. Никто не принимал её в игры, иногда даже издевались над Мартой. Время тянулось для девушки очень медленно. В восемнадцать лет она окончила школу, поступила в Уитморский университет. На протяжении долгих лет девушка была очень одинока, пока не встретила свою лучшую подругу, Мисти. Эта девушка несла свет в жизнь Марты. Только и у неё был скелет в шкафу. Она частенько лечилась в клинике для душевно больных. Так вышло, что через некоторое время и сама Марта отправилась туда. Лечилась она в данном заведении около пяти месяцев. И на неделе, когда её должны были выписать, её обратили в вампира.

СВЯЗЬ СО МНОЙ

связь с вами

ПРИМЕР МОЕГО ПОСТА

пост

пробный пост

0

40

Я ХОЧУ СТАТЬ другом, девушкой, сестрой,  в принципе неважно)


Внешность: holland roden
Возраст: 19
Раса: вампир/человек
Описание: Я вижу сильную девушку. Возможно с неким прототипом Лидии. Я могла бы быть кому-то, как человек, в роли постоянной кормушки или же, если вампир, то язвительной и колкой подругой, желающей быть всегда в центре событий. В любом случае, все решаемо. Единственное, так это то, что я ни за что не сделаю из нее сонную муху, что постоянно нуждается в опеке. Моя Роден будет независимой, даже, если и чей-то игрушкой.

СВЯЗЬ СО МНОЙ

585065046

ПРИМЕР МОЕГО ПОСТА

пост

пробный пост

0

41

гвинея написал(а):

Я ХОЧУ СТАТЬ другом, девушкой, сестрой,  в принципе неважно)

девушка, как вам вариант быть моей лучшей подругой? а то я как раз ищу в этой неразберихе в НО чего-то светлого и хорошего. впрочем, все равно вампиром вы будете или человеком)

0

42

очень устраивает) тогда я остановлюсь на вампире, которому лет 50 +/-)

0

43

гвинея написал(а):

очень устраивает) тогда я остановлюсь на вампире, которому лет 50 +/-)

около того) главное, что бы вы не были убийцей, который совсем никого не щадит)

0

44

Camille O'Connell написал(а):

около того) главное, что бы вы не были убийцей, который совсем никого не щадит)

п.с.: правильно, будьте паинькой-вампиром, потом приедет Ленка в НО и научит, как себя вести надо хД

0

45

заметано, девочки)
пысы: к елене просьба вечная: внешность крепче держать хд

0

46

гвинея написал(а):

заметано, девочки)
пысы: к елене просьба вечная: внешность крепче держать хд

Держу так, как никогда до 29.07 *О* Если не успеваешь закончить с анкетой, то напиши и я продлю ;)

0

47

а я могу по упрощенной пройти же?)

0

48

не догнала сразу, что у вас один шаблон хд
все, вопросов нет)
спасибооо *-*

0

49

гвинея написал(а):

а я могу по упрощенной пройти же?)

У нас нет упрощенки) У нас одна единая анкета. Там по сути расписывается характер, а факты биографии можно не текстом писать, а перечислить  http://www.imageup.ru/img292/1102311/tumblr_lr6l02lthk1qca4kn.gif

0

50

Elena Gilbert написал(а):

и научит, как себя вести надо

я тоже могу научить - опыт мама не горюй хд

0

51

Я ХОЧУ СТАТЬ ...

с нами


Внешность: Адриана Лима (обсуждаемо)
Возраст: 197 лет, если не ошибаюсь
Раса: вампир
Описание: честно слово, я не удивлюсь если тот, кто сейчас читает эту заявку, просто упадет со стула либо покрутит пальцем у виска со словами "милая, да ты рехнулась!". но вот уже много недель я лелею мысль о подобной роли в своей голове и впервые, ребята, делюсь ею именно с вами, потому как у вас имеет персонаж, который просто необходимо мне для этой роли. и не просто имеется, он в составе АМС, а значит вряд ли пропадет со "сцены". думай, перейдем к главному: мой персонаж - девушка, вампир, но самое главное она сестра-близнец.....Лорензо. Да, именно его. Думаю, будет невероятно интересно отыграть такую линию Возможно, Энзо думал, что сестра давно погибла, и как бывает в лучших фильмах голивуда, раз! И она жива...в общем такая идеЯ, жду каких-то отзывов..положительных и отрицательных.

СВЯЗЬ СО МНОЙ

ICQ: 665458065

ПРИМЕР МОЕГО ПОСТА

пост

Буря за окном не утихала ни на секунду. Девушка стояла перед большой стеклянной аркой, скрестив на груди руки, и наблюдая, как капли скапливаются на обратной стороне холодной гладкой поверхности и маленькими потоками устремляются вниз. За свою жизнь она видела ураганы, штормы на кораблях, ей даже довелось стать жертвой кораблекрушения, где ей, ее брату и отцу удалось спасти немало людей, что она всегда будет вспоминать с радостью в сердце. Сейчас Мистик Фоллс казался хмурым, словно умирающее животное, борющееся за свою жизнь. Со стихийными бедствиями никогда не приходило ничего хорошего, и сейчас тревога не оставляла вампиршу. Она была в доме совершенно одна, Джейсон не оповестил ее о своих планах, да и волноваться за него не стоило. Память молодого человека медленно, но верно возвращалась к нему...пускай бессмысленными для него обрывками, но имеющими смысл для самой Стефани. Она с каждым днем все больше видела в нем своего прежнего друга. Но одно остается неоспоримым - если ему грозит опасность, инстинкты кицунэ срабатывают гораздо быстрее, чем он успевает об этом подумать.
Камин в гостиной немного успокаивал, а треск горящего дерева придавал уверенности. Девушка без труда улавливала тихое мурчание своей маленькой пушистой сожительницы, которая мирно спала в углу дивана и абсолютно ни о чем не волновалась. Нола же продолжала теряться в догадках: чем может быть так занят Стефан, что все еще не позвонил ей? Не пришел...что может быть лучше, чем провести вечер вместе в такую погоду? Звук вибрации телефона заставил ее улыбнуться и быстро оказаться рядом с журнальным столиком, на котором лежал сотовый. Неужто вспомнил таки о своей скучающей девушке? Но улыбка погасла на ее лице так же быстро, как появилась.
-Больница?
Нахмурившись, она перечитала сообщение еще раз, чтобы быть уверенной в увиденном. Что он делает в больнице и почему просит ее туда приехал, да еще и срочно! Если бы что-то случилось с Деймоном или Еленой, но вампирам явно нечего делать в больнице. Значит, человек? Мэтт? Вампирша видела этого парня лишь однажды, когда познакомилась в местном баре с мисс Гилберт, он был хорошим другом для многих сверхъестественных существ в этом городе, но ведь Стефан мог просто напоить парнишку своей кровью, и все недуги как рукой снимет. Все же, дело в чем-то другом. Медлить не стоило, да и любопытство как всегда вспыхнуло в ней.
Автомобиль не был лучшим вариантом, не в такой ураган. Вампир способен сдержать подобный каприз природы, а вот бездушная груда металла - вряд ли. Спускаясь с крыльца, она поспешно натягивала на плечи бежевое пальто, чтобы хоть как-то скрыть открытые участки тела от холодных капель воды. Волосы девушки тут же покинули ее плечи, развиваясь за спиной, словно флаг. Она незамедлительно двинулась в сторону нужного здания, идти не слишком долго, но все же стоит поторопиться. Глаза накрывало пеленой, а потому она не рисковала бежать со скорость вампира, опасаясь сбить кого-нибудь, кто очень торопится домой, или повредить чье-то имущество. Посильнее запахивая пальто, девушка двигалась уверенным шагом, понемногу наблюдая за обстановкой вокруг. Все было до ужаса непривычно, ибо фауна полностью отсутствовала. Нет, Стефания чувствовала зверей в лесах и в городе, домах, но они не могли стать для нее полезными сейчас, так как отправив кого-то вперед, чтобы разведать обстановку в госпитале, девушка рисковала обречь животное на верную смерть.
Казалось, она даже начала потихоньку забывать о Майклсоне. Гибрид не последовал за ними, после их спасения Джейсона и благополучного побега и даже не появлялся в городе, хотя прошло приличное количество времени для того, чтобы Никлаус достаточно разозлился. Стефанию так же волновало и то, что ей пришлось открыть свой дар перед ним. Отчего-то ей всегда казалось, что чем меньше личностей знают об этом, тем лучше. Стефану она открывалась легко и не задумываясь, она доверяла ему целиком и полностью, но гибрид был полной противоположностью всему этому. Ему был интересен Джейсон, безусловно, в своих собственных целях. Где же теперь гарантия, что Нола не станет так же интересна для него. Раньше у мужчины было достаточно оснований, чтобы убить ее, по его собственному мнению, конечно. Изменилось ли что-то теперь? В нем по-прежнему горит жажда смерти для вампирши, или же она стала для него объектом для исследований?
Здание уже виднелось сквозь плотную завесу из воды. Одежда девушки промокла до нитки, но она не ощущала холода или дискомфорта. Чем ближе она становилась к госпиталю, тем отчетливее становился страх внутри. Будто нечто необъяснимое и ужасное поджидает ее там, более того, будто она уже встречалась с этим прежде. Но все это лишь плод ее воображения. Там ее ждет дорогой сердцу человек, и ему требуется ее помощь.
Войдя, наконец, в двери сооружения, девушка пробежалась глазами по людям, которые толпились на первом этаже, вероятно, готовясь к эвакуации. Она искала Сальватора, но не могла заприметить никого похожего. Глубоко втянув воздух в легкие, Стефания так же сделала попытку уловить его запах, что дало результаты. Аромат был едва уловимым, но шел явно от стойки дежурной медсестры. Приблизившись к женщине, Нола поймала ее взгляд, который был полон беспокойства и усталости.
-Ты видела здесь мужчину? Высокий, светлые волосы, зеленые глаза, он мог искать кого-нибудь.
-Сожалею, мисс, но никого подходящего под это описание здесь не было. А если и был, я могла его не заметить. Он пациент? Если так, то я не могу предоставить вам какую-либо информацию.
Сжав зубы, девушка едва слышно фыркнула. Люди порой очень ее раздражали, а возможно, столь неожиданное проявление ярости результат ее ежедневного плотного питания после приезда из Нового Орлеана. Пусть и донорской кровью, но Стефани было известно, как большое количество на нее влияет. Необходимо быть готовой к появлению гибрида, но, вероятно, сегодня доза оказалась слишком большой. С трудом сдерживая раздражения и желание размозжить эту голову об стол, вампирша снова встретилась глазами с женщиной, на этот раз не скрывая недовольства в голосе. Ее зрачки немного изменили свой размер, подчиняя жертву воле своей хозяйки.
-Ты видела здесь этого мужчину?
Снова получив отрицательный, но теперь уже неосознанный ответ, Стефани ударила ладонь по столу. Запаха мужчины она больше не чувствовала. Если он и был здесь, то двигался очень быстро, не позволяя воздуху сохранить след своего присутствия. Что же, ей оставалось лишь пройтись по больнице и попытаться отыскать его обычным способом.

0

52

Kellaya
вообще я думаю, что это устроить можно, хотя бы потому что, в сериале не особо много рассказали об Энзо, но решать не мне
я написала Энзо, чтобы он заглянул сюда)

0

53

Christina Hawkins, большое спасибо, будем ждать ответа.)

0

54

что за самокритика к своей фантазии? :D
идея вполне реализуемая и, как заметила Кристина, об Энзо ведь мало что известно.
Я конечно прописывал детали своей биографии (почитай кстати)

сочинение от моей больной фантазии хд

Энзо, родился, вырос, умер, возродился...наверное, больше ничего и не нужно знать. Не многим известна его история жизни. История того, кем он был и кем он стал, через что он прошел и к чему в итоге пришел.
Но, не смотря на это, вампир всегда хранит воспоминания, которые иногда, помогают ему не забывать то, кем он был в его прошлой жизни. А жизнь была прекрасной...
Любящие родители, большой дом, теплое солнце, огромные зеленые сады, полные растущего винограда...
Италия, именно там он родился и вырос, вскоре, там же его постигло несчастье с родителями, а затем, он был выброшен на улицу, благодаря любимым родственникам...
Законы старой Италии были довольно жестоки, можно было даже лишиться головы за мелкое воровство или обычное оскорбление в чей-то адрес. Поэтому, вряд ли 20-тилетний парень мог за себя постоять, не имея за душой ничего: ни право голоса, ни семейного благополучия. Хоть и его семья была довольно знатной в небольшом городке, но для людей вокруг это не имело значение. Благо работа предоставлялась всегда, отчасти она даже казалась бесплатной, но за то круглосуточной. Именно так, Энзо и отвлекался от всего, постоянно работая и копя внутри злость на всех тех людей, которые до гибели родителей, строили из себя ангелов во плоти.
Возможно судьба не так жестока, как кажется на первый взгляд? Наверное, эта мысль и позволяла парню жить и двигаться вперед, но один случай, смог однажды изменить его жизнь кардинально.
Нападение на разгрузочный склад, множество мертвых, обескровленных тел....он пытался скрыться, даже смог отбиться от парочки врагов. Он не понимал кто это были, но деревянное заостренное основание от лопаты действовало, как надо, пока не настала его очередь.
Но враг медлил...и, она была прекрасна. Собственно, это было никчемной мыслью тогда, но Энзо лишь наблюдал и она наблюдала, а потом, её быстрое приближение и туман, окутал взор. Слабость во всем теле, плохая видимость, привкус крови на языке, а после....темнота. Вот так закончилась жизнь Лорэнзо Маркуса Кастилиа...
Пока не началась новая, более яркая, более насыщенная. Но мертвая, более ощущаемая, более неконтролируемая.
Но он справился, смог принять такой "подарок" судьбы и смог забыть всё и начать жизнь заново. Однажды, Энзо и решил отправиться на войну. Ведь там он мог и помочь и одновременно утолять свою жажду крови. Он не ожидал ничего ужасного на своём пути, потому-что уже ничего не боялся. Но чёрная полоса продолжила его преследовать и когда, он попался в руки доктора Уитмора, Энзо понял, что наверное ему просто суждено быть мертвым. Окончательно и бесповоротно.
Именно так он и думал временами о смерти, после очередных пыток, приносящих только боль. Пока не появился рядом с ним его сокамерник, коллега, друг...единственный друг. Они смогли построить план, они смогли преодолеть эту чертову боль, благодаря братской поддержке. Жаль, Деймон оказался не тем, кем считал его Энзо.
"Никому нельзя доверять" - отчаянная мысль, наверное последняя, так как языки пламени уже обжигали кожу. Но и тут судьба не уступила, отогнав смерть в сторону.
Сейчас, всё вновь на своих местах, только Энзо не собирается забывать прошлые обиды и не собирается давать жить спокойно тем, кто когда-то его предал. Он помнит всю свою жизнь, но теперь он другой. Просто Энзо. Просто вампир, привыкший видеть на своём пути лишь Смерть.

поэтому сделаем чуть по другому, если конечно тебе приглянется такой поворот событий.
Всё-таки предлагаю сделать так, что мы не были знакомы и спустя это очень и очень долгое время мы пересеклись в Мистик Фоллсе, где вскоре нам предстояло узнать друг друга.
Почему не были знакомы? По тем временам, когда мы жили, в подобных заведениях, где принимают беременных женщин, вполне существовала безответственность и халатность. Тем более, это сказывалось на тех людях, которые были малообеспеченны. Такие, как моя семья. Поэтому при родах тебя признали мертвым ребенком, а следом родился я и врачи решили не сообщать матери о таком несчастье, да и сама женщина была отчасти без сознания. Роды были тяжелыми, и не имело значения сообщать матери о таком горе. По сути да, эта бестактность врачей, потому-что спустя минуту, когда тебя уносили, ты ожила, да. Просто подобно второму рождению. Так ты и выжила, но никто не говорил о тебе, никто даже и словом не обмолвился о том, что мертворожденный ребенок, оказался вовсе не мертвым.

Дальше, ты можешь продумать историю своей жизни, как пожелаешь) Осталась в городе, искала родителей или уехала далеко.

Kellaya написал(а):

Возраст: 197 лет, если не ошибаюсь

так как мы близнецы, родились в один день, только ты на пару минут старше меня. Следовательно мы шли одного возраста,
но здесь следует учесть то, когда тебя обратили
я понимаю, вампирам трудно подсчитывать года своей жизни. Я и сам по ходу сбился со своим подсчетом, потому-что точный год рождения Лорензо нам неизвестен, по идее.
У меня прописано 20.01.1839 год, 23 года | 175 лет;
так что если ты будешь брать больший вампирский возраст, то и свой настоящий придется уменьшать,
или же можешь оставить одинаковым наше время обращения)

Kellaya написал(а):

Внешность: Адриана Лима (обсуждаемо)

может всё-таки по обсуждаем, если не против?)
Лима она такая сексуальная... даже очень хд Не знаю, как это прозвучало, комплиментом или нет хд
но думаю если мы близнецы, то отчасти должны быть схожи внешние данные)
сам я из Италии и большинство общих черт этого народа: темные волосы (темно русые, черные), карие глаза или темный цвет глаз, смуглая кожа.
я приведу примеры внех, если что-то понравится, то бери смело) если нет, то подумаем еще) и всё-таки укажи, может ты хочешь девушку под внешность, моложе? тогда я еще приведу варианты)

кира найтли
кэтрин зета джонс
меган фокс (хотя тут голубые глаза присутствуют, но меган простительно хд)
кейт бекинсейл
эшли грин

И да, полное моё имя Лорензо Маркус Кастилиа, но думаю это не так важно, так как ты будешь носить другую фамилию,
но это для того, чтобы ты знала, если что-то подобное будешь отмечать в своей биографии под конец)

Так, ну в общем и целом, всё объяснил, что хотел хд
Я совсем не против такой идеи, наоборот, даже хотел себе завести семью)
Так, что дерзай, жду твоего ответа ;)

+1

55

Enzo, а знаешь что? Ты совершенно точно мой брат, потому как лучшего развития событий я и придумать не могла

И да, полное моё имя Лорензо Маркус Кастилиа, но думаю это не так важно, так как ты будешь носить другую фамилию,
но это для того, чтобы ты знала, если что-то подобное будешь отмечать в своей биографии под конец)

Думаю, Келлая вполне подходит под Итальянское, я его собственно по этой причине и выбрала. А уж с фамилией, то совершенно точно это будет Нола, ну и просто укажу настоящую фамилию в анкете как дополнительную.

Так, давай теперь на счет внешности.

сам я из Италии и большинство общих черт этого народа: темные волосы (темно русые, черные), карие глаза или темный цвет глаз, смуглая кожа.

Лима подходит под это описание, кроме глаз, конечно, но все таки подходит. По сути она бразильянка, но...в общем, она просто моя излюбленная внешность, но я совершенно не настаиваю на ней конкретно.
Кира, думаю, совсем не подходит, так как волосы у нее достаточно светлые, что уж говорить о коже. Присутствуют лишь карие глаза.
Кэтрин, честно, мне вообще не нравится.
Меган...ох, ну это же Меган *_*
В общем-то можно о ней подумать, она нравится мне сама по себе, да и преподнести любую внешность можно совершенно по-разному. С фотошопом у меня проблем нет, так что голубые глаза вообще не помеха.
Кстати, Кейт является моей внешностью на другой ролевой, и скажу прямо - она мне не нравится (на вопрос "почему же тогда она у тебя в списке внешностей твоих персонажей" - отвечу - на этом форуме я администратор, и по распределению ролей, которые давно висят на акциях, никем не берутся, а отыгрывать их нужно..мне досталась она).
Эшли? Хм..ну даже не знаю, нет в ней этого итальянского огонька..ну ты меня понимаешь ;)

В общем и целом, думаю, остановимся на Фокс))

Возраст я оставлю одинаковым. Просто, везде указывается разные годы жизни Энзо, вот я и указала первое, что вспомнила XD

0

56

Жутко извиняюсь, интернет неимоверно подводит сегодня...

0

57

Kellaya написал(а):

а знаешь что? Ты совершенно точно мой брат, потому как лучшего развития событий я и придумать не могла

ох, ну ты ж, я прям счастлив хД
я хотел сестру, правда) только у меня руки до заявки не доходили хд но тут ты появилась!

Kellaya написал(а):

Кэтрин, честно, мне вообще не нравится.

да и она уже старенькая хдд

Kellaya написал(а):

Меган...ох, ну это же Меган *_*

ты прям, вся в меня, фапаешь на Меган хД

Kellaya написал(а):

С фотошопом у меня проблем нет, так что голубые глаза вообще не помеха.

да я и сам тебе готов красить эти глаза :D

Kellaya написал(а):

и скажу прямо - она мне не нравится

ну да, здесь на вкус и цвет) Но в Ван Хельсинге она шикарна

Kellaya написал(а):

Просто, везде указывается разные годы жизни Энзо, вот я и указала первое, что вспомнила XD

я Энзо из тех, который помоложе :D

зачем и чё ответил....но ладно, пофлудил так сказать :D

0

58

Enzo написал(а):

да я и сам тебе готов красить эти глаза

Ради этого стоило подать анкету, которая кстати готова  :D

+1

59

Я ХОЧУ СТАТЬ кому-то очень нужной/нужным


Внешность: обсуждаема, но желательно брюнетка (если девушка)
могу сыграть и парня, но внешность строго джуд лоу
Возраст: девушки от 19 до 30, парень от 27 до 38
Раса: если девушка, то сперва человек, а по игре обратить
если парень, то вампир или маг/ведьмак/ясно кто хд
Описание: - много писать тут не буду, просто кратко опишу, что ищу интересный сюжет, приключения и что-то неординарное/импровизированное
-если женская роль, то хотелось бы любовных отношений
если парень, то можно тоже самое (хотя, парней я больше играю эгоистов и плохих хдд  не знаю почему, но так выходит, пара возможна, если сойдемся характерами и сыграемся)
-не знаю чо еще написать....просто ищу хд
да я люблю ДВ и давно в поисках стоящего проекта

СВЯЗЬ СО МНОЙ

связь с вами

ПРИМЕР МОЕГО ПОСТА

пост

пробный пост

0

60

мегара написал(а):

СВЯЗЬ СО МНОЙ

мегара написал(а):

ПРИМЕР МОЕГО ПОСТА

оставьте пожалуйста связь и скиньте пробный пост свой) А то как же, кто заинтересуется заявкой, поймет ваш игровой уровень и стилистику написания постов?)

Еще заранее предупреждаю, что прием вампиров-неканонов у нас закрыт, соответственно и обращение сразу в первой игре не возможно. Итак слишком много клыкастых стало)

0


Вы здесь » TVD. THE GREATEST COMEBACK » ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ; » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно